Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 02.08.2018

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 00.25 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Sudamericana, 2. Runde
Club Nacional Asuncion – Botafogo Rio de Janeiro

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 01.45 Uhr – Eurosport
Fußball: Major League Soccer
All Star Game 2018 in Atlanta (USA)
MLS All Stars – Juventus Turin (ITA)

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 13.30 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Chinese Super League, 15. Spieltag
Beijing Guoan – Hebei China Fortune

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 13.35 Uhr – DAZN**
Fußball Chinese Super League, 15. Spieltag
Beijing Guoan – Hebei China Fortune

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 17.25 Uhr – Sport 1
Fußball Vorbereitungsspiel 2018/19
Bayer 04 Leverkusen – Istanbul Basaksehir FK
Übertragung aus Zell am See/AUT

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 17.30 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
AS Trencin – Gornik Zabrze

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 18.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
Flora Tallinn – APOEL Nikosia
Dinamo Minsk – DAC Dunajska Streda

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 18.30 Uhr – DAZN**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
BK Häcken – RB Leipzig

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 18.55 Uhr – ORF 1
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde Rückspiel
Flyeralarm Admira – ZSKA Sofia

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 19.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
Progres Niederkorn – Honved Budapest
FC Vaduz – Zalgiris Vilnius

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 20.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
Vitesse Arnhem – Viitorul Constanta
Radnicki Nis – Maccabi Tel Aviv

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 20.35 Uhr – SRF 2
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde Rückspiel
Sarpsborg 08 FF – FC St. Gallen

 

LIVE: Donnerstag, 02.08.2018 – 20.45 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa-League-Qualifikation, 2. Runde
Sarpsborg 08 FF – FC St. Gallen
SP La Fiorita Montegiardino – Spartaks Jurmala
AZ Alkmaar – Qairat Almaty

 

Anmerkungen werden geschlossen.