Programmergänzung
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 02.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB – Championship Series – Spiel 3
Washington Nationals – St. Louis Cardinals
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 02.15 Uhr – DAZN**
Football NFL, Week 6
Green Bay Packers – Detroit Lions
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 11.30 Uhr – Eurosport
Radsport: Tour de France
Präsentation der Tour 2020
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 13.30 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Moskau
VTP Kremlin Cup – Tag 2 – Session 1
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 13.45 Uhr – Eurosport
Snooker: English Open 2019
Tag 2 in Crawley (GBR)
(Übertragung auch über DAZN**)
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 16.00 Uhr – Sport 1
Fußball: Socca World Cup 2019
Spiele der Vorrunde
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 16.00 Uhr – Laola1.tv
Fußball UEFA U-21 Qualifikation
Lettland U21 – Bulgarien U21
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 17.00 Uhr – Laola1.tv
Fußball UEFA U-21 Qualifikation
Island U21 – Irland U21
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 17.55 Uhr – Sport 1
Eishockey Champions Hockey League
6. Spieltag, Gruppe G
Färjestad Karlstad – EHC Red Bull München
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball EM-Qualifikation 2020, 8. Spieltag
UEFA European Qualifiers 2020
Finnland – Armenien
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 18.00 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Luxemburg
BGL Luxembourg Open – Tag 2
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball Test-Länderspiel
Dänemark – Luxemburg
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 18.00 Uhr – Pro7Maxx
Fußball UEFA U-21 Qualifikation
Bosnien Herzegowina U21 – Deutschland U21
(Übertragung auf ProSieben MAXX und ran.tv**)
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 18.45 Uhr – Telekom
Basketball Bundesliga, BBL, 3. Spieltag
Alba Berlin – Fraport Skyliners
Programmänderung
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Test-Länderspiel
Dänemark – Luxemburg
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 19.25 Uhr – Sport 1+
Eishockey Champions Hockey League
6. Spieltag, Gruppe F
Adler Mannheim – Djurgarden Stockholm/SWE
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 19.35 Uhr – ORF Sport
Eishockey Champions League
EHC Biel Bienne – KAC aus Biel/Bienne
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 19.45 Uhr – Eurosport
Snooker: English Open 2019
Tag 2 in Crawley (GBR)
(Übertragung auch über DAZN**)
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 20.00 Uhr – DAZN**
Basketball Champions League, 1. Spieltag
SC Rasta Vechta – Anwil Wloclawek
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 20.10 Uhr – SRF 2
Fußball EM-Qualifikation 2020, 8. Spieltag
UEFA European Qualifiers 2020
Schweiz – Irland
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 20.30 Uhr – Sport 1
Eishockey Champions Hockey League (LIVE-Einstieg)
6. Spieltag, Gruppe F
Adler Mannheim – Djurgarden Stockholm/SWE
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 20.40 Uhr – ORF Sport
Fußball UEFA U-21 Qualifikation
England – Österreich
Übertragung aus Milton Keys
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball EM-Qualifikation 2020, 8. Spieltag
UEFA European Qualifiers 2020
Schweden – Spanien **
Liechtenstein – Italien **
Schweiz – Irland
Gibraltar – Georgien
Rumänien – Norwegen
Färöer – Malta
Israel – Lettland
Griechenland – Bosnien-Herzegowina
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
Programmergänzung
LIVE: Dienstag, 15.10.2019 – 22.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB – Championship Series – Spiel 3
New York Yankees – Houston Astros