Home » Fußball Live im TV     

Fußball Live im TV

Donnerstag, 01.10.2020, Fußball live im TV, Fußball im TV, Fußball, UEFA Champions League, Auslosung, Gruppenphase, UEFA Europa League Qualifikation Play-offs, Sporting Lissabon – LASK, Celta Vigo – FC Barcelona, 1. Bundesliga, 2. Spieltag, England, Premier League, Spanien, La Liga, Niederlande, Eredivisie, MLS, Major League,  Free-TV, Livestream, DAZN, Sky Sport, ORF 1, SRF 2, Telekom, Magenta TV, Eurosport

HOMEFußballEishockeyHandballBasketballTennisBoxenGolfFootballFormel 1MotorsportMotorradRadsportLeichtathletikBiathlonSkiweltcupWintersportSkispringenSport MixBaseball

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 02.30 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Libertadores 2020: Gruppenphase
River Plate – FC Sao Paulo
(Übertragung auch auf sportdigital)

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 17.00 Uhr – DAZN**
Fußball UEFA Champions League
Auslosung der Gruppenphase
Livestream der Auslosung aus Genf

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 17.30 Uhr – SSNHD**
Fußball UEFA Champions League
Auslosung der Gruppenphase
(Übertragung auf Sky Sport News HD)
Livestream der Auslosung aus Genf

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 18.30 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup, Achtelfinale
Brentford FC – FFC Fulham

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 4. Spieltag
Athletic Bilbao – FC Cadiz
FC Sevilla – UD Levante

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 20.00 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup, Achtelfinale
Aston Villa – Stoke City

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 20.10 Uhr – SRF 2
Fußball UEFA Europa League Qualifikation Play-offs
Young Boys Bern – KF Tirana

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 20.15 Uhr – ORF 1
Fußball UEFA Europa League Qualifikation Play-offs
Sporting Lissabon – LASK

 

LIVE: Donnerstag, 01.10.2020 – 21.30 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 4. Spieltag
Celta Vigo – FC Barcelona

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 09.55 Uhr – sportdigital
Fußball Südkorea K League, 24. Spieltag
Ulsan Hyundai FC – Sangju Sangmu

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 13.00 Uhr – DAZN**
Fußball UEFA Europa League
Auslosung der Gruppenphase

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 13.55 Uhr – sportdigital
Fußball Chinese Super League:
Spitzenspiel, Playoffs

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 17.55 Uhr – sportdigital
Fußball Polen, Ekstraklasa, 6. Spieltag
Rakow Czestochowa – Wisla Plock

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 18.00 Uhr – Sky Sport
Fußball 2. Bundesliga
Freitags-Konferenz, 3. Spieltag
VfL Bochum – VfL Osnabrück
SV Sandhausen – FC St. Pauli

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 18.30 Uhr – Magenta TV
Fußball 3. Liga, 3. Spieltag
Bayern München II – Dynamo Dresden

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 19.15 Uhr – Eurosport
Fußball Frauen Bundesliga, 4. Spieltag
TSG Hoffenheim – Werder Bremen
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 19.15 Uhr – Magenta TV
Fußball Frauen Bundesliga, 4. Spieltag
TSG Hoffenheim – Werder Bremen

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 20.15 Uhr – DAZN**
Fußball 1. Bundesliga, 3. Spieltag
1. FC Union Berlin – 1. FSV Mainz 05

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 20.15 Uhr – ESP2HDxtra
Fußball 1. Bundesliga, 3. Spieltag
1. FC Union Berlin – 1. FSV Mainz 05
(Übertragung auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 20.15 Uhr – ORF Sport
Fußball Österreich, 2. Liga, 5. Runde
Topspiel des Abends

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 20.40 Uhr – sportdigital
Fußball Sky Bet Championship, 4. Spieltag
Coventry City – AFC Bournemouth

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 3. Spieltag
AC Florenz – Sampdoria Genua

 

LIVE: Freitag, 02.10.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Frankreich, Ligue 1, 6. Spieltag
Paris St. Germain – Angers SCO

 

© Alle Rechte vorbehalten. TV-Sport Deutschland 1998 – 2020