Home » TV-Sport-Vorschau     

Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 25.06.2019

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 00.30 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Bermuda – Nicaragua

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 01.00 Uhr – DAZN**
Fußball Copa America 2019 in Brasilien
Chile – Uruguay
Ecuador – Japan

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
New York Yankees – Toronto Blue Jays

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 02.00 Uhr – DAZN**
Basketball NBA
NBA Awards 2019  (MVP, Rookie of the Year usw.)

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 03.00 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Haiti – Costa Rica

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 08.00 Uhr – Sport 1
Europaspiele Minsk 2019
u.a. Finals Tischtennis & Straßenradrennen

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 12.00 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Eastbourne
Nature Valley International – Tag 1
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 13.25 Uhr – DAZN**
Snooker: World Cup in Wuxi (CHN)
Tag 2 der Mannschaftsturniers

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 14.00 Uhr – Sport 1+
Europaspiele Minsk 2019
u.a. Finals Tischtennis, Straßenradrennen,
Finals Kanusprint & Leichtathletik

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 14.30 Uhr – DAZN**
Poolbillard: World Cup of Pool
Tag 1 aus der Morningside Arena in Leicester
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 15.15 Uhr – Sport 1
Europaspiele Minsk 2019
u.a. Finals Straßenradrennen & Kanusprint

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 15.30 Uhr – DAZN**
Tennis Herren, Einladungsturnier, The Boodles,
Tag 1 im Stoke Park in Buckinghamshire

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 17.30 Uhr – ZDF
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
7. Achtelfinale in Frankreich
Italien – China

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 17.45 Uhr – ORF Sport
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
7. Achtelfinale in Frankreich
Italien – China

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 18.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Vorbereitungsspiel, Saison 2019/20
SK Puntigamer Sturm Graz – FK Mlada Boleslav

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 18.15 Uhr – Sport 1
Europaspiele Minsk 2019
u.a. Leichathletik & Finals Tischtennis

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Afrika-Cup 2019 in Ägypten
Kamerun – Guinea-Bissau
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 20.00 Uhr – DAZN**
Poolbillard: World Cup of Pool
Tag 1 aus der Morningside Arena in Leicester

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 20.15 Uhr – ORF Sport
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
8. Achtelfinale in Frankreich
Niederlande – Japan

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 20.40 Uhr – ZDF
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
8. Achtelfinale in Frankreich
Niederlande – Japan

 

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
8. Achtelfinale in Frankreich
Niederlande – Japan

Anmerkungen werden geschlossen.