Home » TV-Sport-Vorschau     

Das TV-Sport Tagesprogramm am Montag, 14.10.2019

 

Programmergänzung
LIVE: Montag, 14.10.2019 – 02.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB – Championship Series – Spiel 2
Houston Astros – New York Yankees

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 02.20 Uhr – DAZN**
Football NFL, Week 6
Los Angeles Chargers – Pittsburgh Steelers

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 10.00 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Moskau
VTP Kremlin Cup – Tag 1 – Session 1
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 13.45 Uhr – Eurosport
Snooker: English Open 2019
Tag 2 in Crawley (GBR)
(Übertragung auch über DAZN**)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 14.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball U-19 Europameisterschaft Qualifikation
Serbien U19 – Spanien U19

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 15.30 Uhr – Eurosport 2
Radsport: Herbstklassiker Paris-Tours 2019
Eintages-Herbstklassiker von Chartres nach Tours
(Übertragung auch auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 16.00 Uhr – Sport 1
Fußball: Socca World Cup 2019
Spiele der Vorrunde

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 17.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball U-21 Europameisterschaft Qualifikation
Tschechien U21 – Schottland U21

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 17.30 Uhr – DAZN**
Tennis WTA Damen in Moskau
VTP Kremlin Cup – Tag 1 – Session 1
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 18.30 Uhr – DAZN**
Eishockey Russland, KHL, 7. Woche
HK Dynamo Moskau – HC Metallurg Magnitogorsk

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Eishockey NHL, Week 2
New York Islanders – St. Louis Blues

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 19.00 Uhr – Eurosport 2
Schwimmen: International Swimming League
Tag 2 des Teamwettkampfs in Neapel (ITA)
(Übertragung auch auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Test-Länderspiel
Tschechien – Nordirland

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 19.45 Uhr – Eurosport
Snooker: English Open 2019
Tag 2 in Crawley (GBR)
(Übertragung auch über DAZN**)

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 19.55 Uhr – Sport 1
Fußball Regionalliga Südwest, 13. Spieltag
FSV Frankfurt – FC 08 Homburg

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 20.15 Uhr – Telekom
Basketball BBL Pokal, Achtelfinale
Bayern München – Telekom Baskets Bonn

 

LIVE: Montag, 14.10.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball EM-Qualifikation 2020, 7. Spieltag
UEFA European Qualifiers 2020
Ukraine – Portugal **
Bulgarien – England **
Kosovo – Montenegro
Ukraine – Portugal
Litauen – Serbien
Frankreich – Türkei
Island – Andorra
Moldawien – Albanien
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

Anmerkungen werden geschlossen.