Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Donnerstag, 02.11.2017: Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages

09-fussball-koeln001

09-TV-Sport-LIVE-2017

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 00.40 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa Libertadores 2017: Halbfinale, Rückspiel
Gremio (BRA) – Barcelona (ECU)

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 00.40 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Libertadores 2017: Halbfinale, Rückspiel
Gremio (BRA) – Barcelona (ECU)

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 00.45 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Libertadores 2017: Halbfinale, Rückspiel
Gremio (BRA) – Barcelona (ECU)

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 00.45 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Sudamericana, Viertelfinale
Flamengo Rio de Janeiro – Fluminense Rio de Janeiro

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 18.30 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Europa League
Konferenz I: Gruppenphase, 4. Spieltag
Maccabi Tel Aviv – FC Astana
Slavia Prag – FC Villarreal
Young Boys Bern – Dynamo Kiew
Partizan Belgrad – Skenderbeu Korce
Ludogorez Rasgrad – Sporting Braga
Istanbul Basaksehir FK – TSG Hoffenheim
HNK Rijeka – Austria Wien
AEK Athen – AC Mailand
Olympique Lyon – FC Everton
Apollon Limassol – Atalanta Bergamo
FC Kopenhagen – FC Zlin
Lokomotive Moskau – Sheriff Tiraspol

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 18.50 Uhr – SRF 2
Fußball: UEFA Europa League
Gruppenphase, 4. Spieltag
Young Boys Bern – Dynamo Kiew

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 19.00 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA Europa League
Vorbericht, Countdown zum 4. Spieltag

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 20.15 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Europa League
Gruppenphase, 4. Spieltag
Red Bull Salzburg – Konyaspor

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 20.55 Uhr – SRF 2
Fußball: UEFA Europa League
Gruppenphase, 4. Spieltag
Viktoria Pilsen – FC Lugano

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 21.00 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Europa League
Gruppenphase, 4. Spieltag
1. FC Köln – BATE Baryssau

 

LIVE: Donnerstag, 02.11.2017 – 21.00 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Europa League
Konferenz II: Gruppenphase, 4. Spieltag
Viktoria Pilsen – FC Lugano
FCSB Bukarest – Hapoel Beer Sheva
FC Arsenal – Roter Stern Belgrad
1. FC Köln – BATE Baryssau
Red Bull Salzburg – Konyaspor
Vitoria Guimaraes – Olympique Marseille
Athletic Bilbao – Östersunds FK
Hertha BSC – Sorja Luhansk
Lazio Rom – OGC Nizza
Vitesse Arnhem – SV Zulte Waregem
Real Sociedad San Sebastian – Vardar Skopje
Rosenborg Trondheim – Zenit St. Petersburg

 

Anmerkungen werden geschlossen.