00:35 |
Baseball MLB – Cincinnati vs. Philadelphia |
01:00 |
Basketball NBA – Miami vs. Chicago |
01:00 |
Boxen: PFL Regular Season – Woche 3 |
01:00 |
Golf: Lotte Championship, 3. Runde |
02:00 |
Eishockey NHL – Nashville vs. Colorado |
03:30 |
Basketball NBA – Minnesota vs. Oklahoma |
08:05 |
Australian Football – Essendon vs. Melbourne |
08:55 |
Fußball A-League – Central Coast vs. Melbourne |
10:45 |
Fußball U19-BL – Dortmund vs. Hertha BSC |
11:00 |
Snooker WM in Sheffield |
12:00 |
Fußball Spanien Frauen – Barcelona vs. Madrid |
12:30 |
Fußball 2. BL – Samstags-Konferenz |
12:30 |
Fußball 2. BL – Paderborn vs. Rostock |
12:30 |
Fußball 2. BL – Kiel vs. Nürnberg |
12:30 |
Fußball 2. BL – Magdeburg vs. Sandhausen |
12:45 |
Fußball Frauen BL – Essen vs. Leverkusen |
13:20 |
Fußball Premier League – Villa vs. Newcastle |
13:20 |
Fußball Championship – Sheffield vs. Cardiff |
13:30 |
Fußball DFB-Pokal Frauen – Bayern vs. Wolfsburg |
13:30 |
Fußball RL West – Oberhausen vs. Wuppertal |
13:30 |
Tennis ATP – Rublev vs. Fritz |
13:40 |
Fußball DFB-Pokal Frauen – Bayern vs. Wolfsburg |
13:45 |
Fußball 3. Liga – Samstags-Konferenz |
14:00 |
Fußball La Liga – Villarreal vs. Valladolid |
14:30 |
Golf US PGA – RBC Heritage, 3. Tag |
14:45 |
Motorrad: 24 Stunden von Le Mans |
15:00 |
Fußball Serie A – Bologna vs. Milan |
15:10 |
Eishockey SHL – Växjö vs. Skellefteå |
15:15 |
Fußball 1. BL – Samstags-Konferenz |
15:15 |
Fußball 1. BL – Bayern vs. Hoffenheim |
15:15 |
Fußball 1. BL – Leipzig vs. Augsburg |
15:15 |
Fußball 1. BL – Köln vs. Mainz |
15:15 |
Fußball 1. BL – Stuttgart vs. Dortmund |
15:25 |
Snooker WM in Sheffield |
15:30 |
Tennis ATP – Sinner vs. Rune |
15:45 |
Handball DHB-Pokal – Flensburg vs. Rhein-Neckar |
15:50 |
Fußball Premier League – Chelsea vs. Brighton |
15:50 |
Fußball Premier League – Tottenham vs. Bournem. |
15:50 |
Fußball Championship – Reading vs. Burnley |
16:00 |
Handball DHB-Pokal: SG Flensburg – RNL |
16:15 |
Fußball La Liga: Athletic – Real Soc. |
16:15 |
Fußball Österreich: TSV – SCR Altach |
|
Austria Lustenau – Wolfsberger AC |
16:45 |
Eishockey: Deutschland – Tschechien |
17:00 |
Volleyball Frauen: Dresdner SC – VCW |
17:30 |
Fußball 1. Bundesliga: E. Frankfurt – M’gladbach |
17:40 |
Motorrad WM Moto GP: Qualifying |
17:45 |
Basketball BBL: Chemnitz 99ers – EWE |
|
Telekom Baskets – medi Bayreuth |
18:00 |
Fußball Serie A: SSC Neapel – Verona |
18:00 |
Boxen MMA: Mågård – Lopez |
18:15 |
Fußball Spanien Frauen: Levante – CFV |
18:20 |
Fußball Premier League: Man City – LC |
18:30 |
Fußball La Liga: Betis Sevilla – Espanyol |
18:30 |
Handball DHB-Pokal: SC Magdeburg – TBV Lemgo |
18:30 |
American Football XFL: Houston – Vegas Vipers |
18:45 |
Fußball Tschechien: Sparta Prag – Slavia Prag |
19:00 |
Golf US PGA Tour: RBC Heritage |
19:00 |
Basketball NBA: 76ers – Brooklyn Nets |
19:30 |
Fußball 2. Bundesliga: Kaiserslautern – HSV |
19:40 |
Motorrad WM Moto3: Qualifying |
19:45 |
Snooker Weltmeisterschaft |
20:00 |
Fußball 2. Bundesliga: Kaiserslautern – HSV |
20:00 |
Motorrad Langstreckenrennen: Le Mans |
20:15 |
Basketball BBL: Göttingen – Ludwigsburg |
|
HAKRO Merlins – Würzburg Baskets |
20:45 |
Motorrad WM Moto2: Qualifying |
20:45 |
Fußball Serie A: Inter Mailand – AC Monza |
21:00 |
Fußball La Liga: FC Cadiz – Real Madrid |
21:00 |
Fußball Ligue 1: PSG – RC Lens |
21:05 |
Motorsport NTT IndyCar Series |
21:20 |
Fußball Portugal: FC Porto – CD Santa Clara |
21:30 |
Fußball Belgien: KVC Westerlo – FC Brügge |
21:30 |
Basketball NBA: Celtics – Hawks |
22:00 |
Motorrad WM MotoGP Sprint |
22:30 |
Football USFL: Stars @ Snowboats |
23:00 |
Motorsport: Acura Grand Prix |
23:30 |
Fußball Brasilien: Botafogo – FC Sao Paulo |