Home » TV-Sport-Vorschau     

TV-SPORT-LIVE: Dienstag, 26.09.2017

003-26-September-2017

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 00.00 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Superliga Argentina, 4. Spieltag
CA Lanus – CA Newells Old Boys

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 02.30 Uhr – DAZN**
Football NFL Week 3
Arizona Cardinals – Dallas Cowboys

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 06.30 Uhr – DAZN**
WTA Tennis in Wuhan
Wuhan Open – 3. Turniertag

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 11.30 Uhr – MDR
Boxen Pressekonferenz zum Kampfabend
SES-Box-Gala in Magdeburg
Tom Schwarz vs. Marcin Siwy

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 13.45 Uhr – Skiweltcup.TV
Skiweltcup Pressekonferenz in Zermatt
Lara Gut spricht über ihr Comeback

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 13.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA Youth League, 2. Spieltag
SSC Neapel – Feyenoord Rotterdam

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 15.55 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA Youth League, 2. Spieltag
Borussia Dortmund – Real Madrid

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 15.55 Uhr – Sport 1+
Volleyball EM der Frauen, Playoffs
Weißrussland – Tschechien

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 17.55 Uhr – Sport 1
Futsal Länderspiel
Slowenien – Deutschland

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 18.25 Uhr – Sport 1+
Volleyball EM der Frauen, Playoffs
Niederlande – Kroatien

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 19.00 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Champions League
Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
Vorberichte zu den Spielen

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 19.15 Uhr – Telekom
Eishockey DEL, 6. Spieltag
Adler Mannheim – Krefeld Pinguine
EHC Red Bull München – Kölner Haie

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 20.10 Uhr – SRF info
Fußball: UEFA Champions League
Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
Borussia Dortmund – Real Madrid

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 20.30 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Champions League
Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
Deutsche Konferenz
Borussia Dortmund – Real Madrid
Besiktas Istanbul – RB Leipzig

 

LIVE: Dienstag, 26.09.2017 – 20.30 Uhr – Sky Sport
Fußball: UEFA Champions League Konferenz
Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
Spartak Moskau – FC Liverpool
FC Sevilla – NK Maribor
Manchester City – Schachtar Donezk
SSC Neapel – Feyenoord Rotterdam
AS Monaco – FC Porto
Besiktas Istanbul – RB Leipzig
Borussia Dortmund – Real Madrid
APOEL Nikosia – Tottenham Hotspur

Anmerkungen werden geschlossen.