LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 03.15 Uhr – DAZN**
Fußball USA, Play-Offs, Conference Championship
Los Angeles FC – Seattle Sounders
(Übertragung auch auf sportdigital.tv)
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 17.50 Uhr – ORF 1
Fußball Österreich, ÖFB-UNIQA Cup, Achtelfinale
ASK Ebreichsdorf – Red Bull Salzburg
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 18.00 Uhr – Sky Sport
Fußball: DFB-Pokal Konferenz:
2. Hauptrunde am Mittwoch (Anstoß 18.30 Uhr)
1. FC Kaiserslautern – 1. FC Nürnberg
SC Verl – Holstein Kiel
VfL Wolfsburg – RB Leipzig
Werder Bremen – 1. FC Heidenheim
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 10. Spieltag
SSC Neapel – Atalanta Bergamo
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 11. Spieltag
Real Sociedad San Sebastian – UD Levante
FC Valencia – FC Sevilla **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 19.40 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Portugal, Liga NOS, 9. Spieltag
Maritimo Funchal – FC Porto
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 11. Spieltag
Athletic Bilbao – Espanyol Barcelona
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.10 Uhr – SRF 2
Fußball Schweizer Cup, Achtelfinale
Young Boys Bern – FC Zürich
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.15 Uhr – ARD
Fußball: DFB-Pokal 2. Hauptrunde
Borussia Dortmund – Borussia Mönchengladbach
Übertragung aus dem Signal Iduna Park
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.15 Uhr – ORF 1
Fußball Österreich, ÖFB-UNIQA Cup, Achtelfinale
Linzer ASK – SCR Altach
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.25 Uhr – Sport 1+
Fußball Belgien, Jupiler Pro League, 13. Spieltag
SV Zulte Waregem – FC Brügge
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.30 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup Achtelfinale
FC Liverpool – FC Arsenal
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 20.35 Uhr – Sky Sport
Fußball: DFB-Pokal Konferenz:
2. Hauptrunde am Mittwoch (Anstoß 20.45 Uhr)
Fortuna Düsseldorf – Erzgebirge Aue
Borussia Dortmund – Borussia Mönchengladbach
Hertha BSC – Dynamo Dresden
FC St. Pauli – Eintracht Frankfurt
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 11. Spieltag
Real Betis Sevilla – Celta Vigo
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 10. Spieltag, Konferenz
Cagliari Calcio – FC Bologna
Juventus Turin – CFC Genua 1893 **
Udinese Calcio – AS Rom **
Lazio Rom – FC Turin
Sampdoria Genua – US Lecce
Sassuolo Calcio – AC Florenz
** Übertragung auch als Einzelspiel
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.00 Uhr – Sky Sportsbar
Fußball Italien, Serie A, 10. Spieltag, Konferenz
Juventus Turin – CFC Genua 1893 **
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Schottland, Scottish Premiership, 11. Spieltag
Ross County – Glasgow Rangers
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.05 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup Achtelfinale
FC Chelsea – Manchester United
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.05 Uhr – DAZN**
Fußball Frankreich, Coupe de la Ligue, 3. Runde
AS Monaco – Olympique Marseille
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.15 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 11. Spieltag
Real Madrid – CD Leganes
LIVE: Mittwoch, 30.10.2019 – 21.35 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Portugal, Liga NOS, 9. Spieltag
Benfica Lissabon – Portimonense SC