LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 11.30 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Australien, FFA Cup 2019, Halbfinale
Brisbane Strikers – Melbourne City
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 11.30 Uhr – ORF Sport
Fußball ÖFB Pressekonferenz
Teamkaderbekanntgabe aus Wien
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 13.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA Youth League, 2. Spieltag
Juventus Turin – Bayer Leverkusen
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 15.55 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA Youth League, 2. Spieltag
Tottenham Hotspur – FC Bayern München
(Übertragung auch auf Sport 1+)
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 18.30 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
Vorberichte, Interviews und Countdown
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 18.50 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Konferenzschaltung
Real Madrid – Club Brügge
Atalanta Bergamo – Schachtar Donezk
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 18.55 Uhr – DAZN**
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Einzelspiele
Real Madrid – Club Brügge **
Atalanta Bergamo – Schachtar Donezk **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 19.30 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
Vorberichte, Interviews und Countdown
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 20.45 Uhr – SSNHD
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Champions Corner
(unverschlüsselt auf Sky Sport News HD)
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 20.50 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Einzelspiele
Juventus Turin – Bayer 04 Leverkusen
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 20.55 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Konferenzschaltung
Galatasaray Istanbul – Paris St. Germain
Tottenham Hotspur – Bayern München
Roter Stern Belgrad – Olympiakos Piräus
Manchester City – Dinamo Zagreb
Juventus Turin – Bayer 04 Leverkusen
Lokomotive Moskau – Atletico Madrid
LIVE: Dienstag, 01.10.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Champions League – Gruppenphase
2. Spieltag – Einzelspiele
Galatasaray Istanbul – Paris St. Germain **
Tottenham Hotspur – Bayern München **
Roter Stern Belgrad – Olympiakos Piräus
Manchester City – Dinamo Zagreb
Lokomotive Moskau – Atletico Madrid
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)