LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 00.10 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa do Brasil, Viertelfinale, Rückspiel
Atletico Mineiro – Cruzeiro Belo Horizonte
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Fußball USA Major League Soccer, 21. Spieltag
New England Revolution – Vancouver Whitecaps
Atlanta United FC – Houston Dynamo (5. Spieltag)
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 02.05 Uhr – DAZN**
Fußball USA Major League Soccer, 22. Spieltag
Chicago Fire – Columbus Crew
FC Toronto – New York Red Bulls (2. Spieltag)
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 02.20 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa do Brasil, Viertelfinale, Rückspiel
Flamengo – Atletico Paranaense
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 02.25 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Sudamericana
Achtelfinale, Rückspiel
Independiente del Valle (ECU) – FC Caracas (VEN)
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 04.30 Uhr – DAZN**
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
Seattle Sounders FC – Borussia Dortmund
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 05.00 Uhr – DAZN**
Fußball International Champions Cup
FC Arsenal – FC Bayern München
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 05.00 Uhr – Sport 1
Fußball International Champions Cup
FC Arsenal – FC Bayern München
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 16.40 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
Tschechien – Norwegen, Gruppe B
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 18.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 1. Runde
FCI Levadia Tallinn – UMF Stjarnan Gardabaer
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 18.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
Irland – Frankreich, Gruppe B
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 19.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 1. Runde
Zrinjski Mostar – Akademija Pandev
Petrocub Hincesti – AEK Larnaka
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 20.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 1. Runde
NS Mura – Maccabi Haifa
Hibernians FC Paola – Schachzjor Salihorsk
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 20.30 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 1. Runde
FK Wizebsk – Kuopion PS
LIVE: Donnerstag, 18.07.2019 – 20.45 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 1. Runde
Buducnost Podgorica – Trans Narva
NK Domzale – Balzan FC
Radnicki Nis – Flora Tallinn