Home » TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau     

Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 25.10.2018

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 00.25 Uhr – Sport 1+
Fußball Copa Sudamericana, Viertelfinale
FC Fluminense (BRA) – Nacional Montevideo (URU)

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 02.40 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa Libertadores, Halbfinale
Boca Juniors – Palmeiras Sao Paulo
(Übertragung auch auf Sport 1+)

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 02.45 Uhr – DAZN**
Fußball Copa Libertadores, Halbfinale
Boca Juniors – Palmeiras Sao Paulo

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 18.40 Uhr – SRF 2
Fußball Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
FC Zürich – Bayer 04 Leverkusen

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 18.55 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Gruppenphase,
3. Spieltag, Einzelspiele & Konferenz
RB Salzburg – Rosenborg Trondheim **
FC Zürich – Bayer 04 Leverkusen **
** (Einzelspiel auch in der Sky Sportsbar)
AEK Larnaka – Ludogorez Rasgrad
RB Leipzig – Celtic Glasgow
Zenit St. Petersburg – Girondins Bordeaux
FC Kopenhagen – Slavia Prag
RSC Anderlecht – Fenerbahce Istanbul
Spartak Trnava – Dinamo Zagreb
Sporting Lissabon – FC Arsenal
Qarabag Agdam – Worskla Poltawa
AC Mailand – Real Betis Sevilla
F91 Dudelange – Olympiakos Piräus

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 19.45 Uhr – RTL-Nitro
Fußball Europa League, Vorberichte
Gruppenphase, 3. Spieltag

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 20.15 Uhr – Puls 4
Fußball Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
FC Villarreal – Rapid Wien

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 20.55 Uhr – RTL-Nitro
Fußball Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
Eintracht Frankfurt – Apollon Limassol

 

LIVE: Donnerstag, 25.10.2018 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Europa League, Gruppenphase,
3. Spieltag, Einzelspiele & Konferenz
Eintracht Frankfurt – Apollon Limassol **
** (Einzelspiel auch in der Sky Sportsbar)
FC Villarreal – Rapid Wien
Glasgow Rangers – Spartak Moskau
Olympique Marseille – Lazio Rom
Besiktas Istanbul – KRC Genk
Sarpsborg 08 FF – Malmö FF
FC Sevilla – Akhisar Belediyespor
Standard Lüttich – FK Krasnodar
Stade Rennes – Dynamo Kiew
FK Jablonec – FC Astana
FC Chelsea – BATE Baryssau
PAOK Saloniki – Vidi FC Szekesfehervar

Anmerkungen werden geschlossen.