Home » Archive

laufende Veranstaltungen: 08.08.2019

TV-Sport-Vorschau »

[7 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Donnerstag, 08.08.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Donnerstag, 08.08.2019

LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 02.25 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa do Brasil (Halbfinale, Hinspiel)
Curzeiro – Internacional
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 08.25 Uhr – Eurosport
Snooker: International Championship 2019
Viertelfinale in Daqing (CHN)
08:30 Tom Ford (ENG) – Judd Trump (ENG)
08:30 Gary Wilson (ENG) – Mark Selby (ENG)
 
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 10.45 Uhr – Eurosport 2
Radsport: Straßen-Europameisterschaften
Zeitfahren Elite Frauen in Alkmaar (NED)
(Übertragung auf Eurosport 2 HD xtra)
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 13.25 Uhr – Eurosport
Snooker: International Championship 2019
Viertelfinale in Daqing (CHN)
13:30 Graeme Dott (SCO) – Shaun Murphy (ENG)
13:30 Mark Allen (NIR) – Ding Jun-hui (CHN)
 
LIVE: …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[7 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 08.08.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Donnerstag, 08.08.2019

LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 02.25 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Copa do Brasil (Halbfinale, Hinspiel)
Curzeiro – Internacional
 
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 18.50 Uhr – SRF 2
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
FC Thun – Spartak Moskau
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 19.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
Neftci Baku – Bnei Yehuda Tel Aviv
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 19.45 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
FK Sarajevo – BATE Baryssau
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 20.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
F91 Dudelange – Nomme Kalju
 
LIVE: Donnerstag, 08.08.2019 – 20.15 Uhr …