Home » Archive

laufende Veranstaltungen: Dienstag

TV-Sport-Vorschau »

[26 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 27.08.2019 | ]

 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 01.00 Uhr – Eurosport 2
Tennis: Grand Slam 2019 –
US Open in New York Flushing Meadows
Tag 1 – 1. Runde
(Übertragung auf Eurosport 2 HD xtra)
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 01.15 Uhr – Eurosport
Tennis: Grand Slam 2019 –
US Open in New York Flushing Meadows
Tag 1 – 1. Runde
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 09.55 Uhr – ORF Sport
Ruder Weltmeisterschaft 2019
Tag 3 aus Linz – Ottensheim
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 12.00 Uhr – Eurosport
Judo: IJF Weltmeisterschaften 2019
Tag 3 in Tokio (JPN)
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 13.00 Uhr – ORF Sport
Judo: IJF Weltmeisterschaften 2019
Tag 3 …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[26 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 27.08.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 27.08.2019

LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Frankreich, Ligue 1, 3. Spieltag
Montpellier HSC – Olympique Lyon
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup, 2. Runde
Newport County – West Ham United
Crewe Alexandra – Aston Villa
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 20.45 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League Qualifikation
Play-Off, Rückspiele – Konferenz
Rosenborg Trondheim – Dinamo Zagreb
Roter Stern Belgrad – Young Boys Bern
FK Krasnodar – Olympiakos Piräus
 
LIVE: Dienstag, 27.08.2019 – 20.45 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League Qualifikation
Play-Off, Rückspiele – Einzelspiel
Roter Stern Belgrad – Young Boys …

TV-Sport-Vorschau »

[18 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 20.08.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 20.08.2019

LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 01.00 Uhr – Eurosport
Tennis US Open 2019
1. Qualifikationstag in Flushing Meadow / New York
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 02.00 Uhr – DAZN**
Football NFL Preseason
Denver Broncos – San Francisco 49ers
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 02.10 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Minnesota Twins – Chicago White Sox
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 09.25 Uhr – Eurosport 2
Sportklettern: Weltmeisterschaft 2019 in Hachioji (JPN)
Combined: Finale Speed der Frauen
(Übertragung auf Eurosport 2 HD xtra)
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 09.25 Uhr – ORF Sport
Sportklettern: Weltmeisterschaft 2019 in Hachioji (JPN)
Combined: Finale Speed der Frauen
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 12.40 Uhr – …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[18 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 20.08.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 20.08.2019

LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 19.55 Uhr – Sport 1
Fußball Regionalliga Südwest, 5. Spieltag
FC 08 Homburg – VfR Aalen
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 20.45 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League Play-Off – Einzelspiele
Linzer ASK – Club Brügge
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 20.45 Uhr – Sky Sport
Fußball Champions League Play-Off – Konferenz
CFR Cluj – Slavia Prag
APOEL Nikosia – Ajax Amsterdam
Linzer ASK – Club Brügge
 
LIVE: Dienstag, 20.08.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball Champions League Play-Off – Einzelspiele
CFR Cluj – Slavia Prag
APOEL Nikosia – Ajax Amsterdam
 

TV-Sport-Vorschau »

[11 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 13.08.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 13.08.2019

LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 03.05 Uhr – Sport 1+
Tennis WTA Damen in Cincinnati
Western & Southern Open, Tag 1
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 09.40 Uhr – ORF Sport
Sportklettern: Weltmeisterschaft 2019
Bouldern: Finale der Frauen in Hachioji (JPN)
(Übertragung auf Eurosport 2 HD xtra)
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 09.45 Uhr – Eurosport 2
Sportklettern: Weltmeisterschaft 2019
Bouldern: Finale der Frauen in Hachioji (JPN)
(Übertragung auf Eurosport 2 HD xtra)
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 12.00 Uhr – ORF Sport
Fußball Pressekonferenz – Österreich
Frauen Bundesliga Saisonauftakt 2019
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 12.55 Uhr – ORF Sport
Sportklettern: Weltmeisterschaft 2019
Bouldern: Finale der Herren in Hachioji (JPN)
(Übertragung …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[11 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 13.08.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 13.08.2019

LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 12.00 Uhr – ORF Sport
Fußball Pressekonferenz – Österreich
Frauen Bundesliga Saisonauftakt 2019
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 18.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
Nomme Kalju – F91 Dudelange
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 20.15 Uhr – ORF 1
Fußball Champions League Qualifikation, 3. Runde
Linzer ASK – FC Basel
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 20.30 Uhr – laola1.tv**
Fußball Champions League Qualifikation, 3. Runde
Dynamo Kiew – Club Brügge
 
LIVE: Dienstag, 13.08.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball England League Cup, 1. Runde
Scunthorpe United – Derby County
Salford City – Leeds United **
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

TV-Sport-Vorschau »

[4 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 06.08.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 06.08.2019

LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Baltimore Orioles – New York Yankees
 
LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 08.25 Uhr – Eurosport
Snooker: International Championship 2019
Tag 3 in Daqing (CHN)
 
LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 11.00 Uhr – ORF Sport
Pressekonferenz: Entsendung Pferdesport EM 2019
mit Österreichs Topreiterinnen und Topreitern
 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 13.25 Uhr – Eurosport
Snooker: International Championship 2019
Tag 3 in Daqing (CHN)
13:30 Luca Brecel (BEL) – Gary Wilson (ENG)
13:30 Andrew Higginson (ENG) – Jimmy Robertson (ENG)
13:30 Kyren Wilson (ENG) – Tom Ford (ENG)
13:30 Ben Woollaston (ENG) – Mark Selby (ENG)
13:30 Xiao Guodong (CHN) …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[4 Aug 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 06.08.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 06.08.2019

 
ACHTUNG: Programmergänzung
LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 20.15 Uhr – laola1.tv**
Fußball Europa League Qualifikation, 3. Runde
Sutjeska Niksic – FC Linfield
 
LIVE: Dienstag, 06.08.2019 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball England, League Cup, 1. Runde (Carabao Cup)
FC Portsmouth – Birmingham City
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

TV-Sport-Vorschau »

[28 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 30.07.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 30.07.2019

LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Washington Nationals – Atlanta Braves
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 02.40 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Colorado Rockies – Los Angeles Dodgers
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 11.00 Uhr – ORF Sport
Beach Volleyball World Tour auf der Wiener Donauinsel
Kick off – Pressekonferenz Vienna Major
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 13.30 Uhr – DAZN**
Tennis ATP Herren in Kitzbühel
Generali Open  Tag 2
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 15.30 Uhr – Eurosport
Radsport: Wallonien-Rundfahrt 2019
4. Etappe
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 17.45 Uhr – ZDF
Fußball Audi-Cup 2019 in München – Halbfinale
Real Madrid – Tottenham Hotspurs
Übertragung aus der Allianz …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[28 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 30.07.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 30.07.2019

LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 17.45 Uhr – ZDF
Fußball Audi-Cup 2019 in München – Halbfinale
Real Madrid – Tottenham Hotspurs
Übertragung aus der Allianz Arena in München
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 18.00 Uhr – laola1.tv
Fußball UEFA Europa League Qualifikation
KF Feronikeli Glogovac – Slovan Bratislava
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 18.45 Uhr – Telekom
Fußball 3. Liga, 3. Spieltag, Konferenz
KFC Uerdingen 05 – SpVgg Unterhaching
Würzburger Kickers – SG Sonnenhof Großaspach
1. FC Kaiserslautern – FC Ingolstadt 04
Carl Zeiss Jena – Eintracht Braunschweig
Hansa Rostock – Bayern München II
 
LIVE: Dienstag, 30.07.2019 – 19.30 Uhr – DAZN**
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
FC St. Gallen …

TV-Sport-Vorschau »

[21 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 23.07.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 23.07.2019

LIVE: Dienstag, 23.07.2019 – 01.10 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Tampa Bay Rays – Boston Red Sox
 
LIVE: Dienstag, 23.07.2019 – 02.10 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Minnesota Twins – New York YankeesNew York Yankees
 
LIVE: Dienstag, 23.07.2019 – 11.30 Uhr – Sky Sport
Tennis: ATP World Tour in Hamburg
German Tennis Championships, 2. Tag
11:45 Casper Ruud (NOR) – Robin Haase (NED)
11:45 Thiago Monteiro (BRA) – Jan-Lennard Struff (GER)
11:45 Hugo Dellien (BOL) – Nikoloz Basilashvili (GEO)
13:45 Dominic Thiem (AUT) – Pablo Cuevas (URU)
13:45 Sumit Nagal (IND) – Richard Gasquet (FRA)
15:45 Pablo Carreno-Busta (ESP) – Yannick Hanfmann (GER)
15:45 Nicolas …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[21 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 23.07.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 23.07.2019

LIVE: Dienstag, 23.07.2019 – 19.00 Uhr – DAZN**
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
FC Twente – FC Schalke 04
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

TV-Sport-Vorschau »

[15 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 16.07.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 16.07.2019

LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Philadelphia Phillies – Los Angeles Dodgers
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 02.40 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Colorado Rockies – San Francisco Giants
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 11.45 Uhr – Eurosport
Handball: U21-Weltmeisterschaft in Spanien
Gruppenspiel: Norwegen – Dänemark
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 13.45 Uhr – Eurosport
Handball: U21-Weltmeisterschaft in Spanien
Gruppenspiel: Deutschland – Argentinien
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 13.55 Uhr – sportdigital.tv
Fußball China, Super League, 18. Spieltag
Guangzhou Evergrande Taobao – Dalian Yifang
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 16.45 Uhr – Eurosport
Handball: U21-Weltmeisterschaft in Spanien
Gruppenspiel: Kroatien – Kosovo
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 16.55 Uhr – Sport …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[15 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 16.07.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 16.07.2019

LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 13.55 Uhr – sportdigital.tv
Fußball China, Super League, 18. Spieltag
Guangzhou Evergrande Taobao – Dalian Yifang
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 16.55 Uhr – Sport 1+
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
Norwegen – Niederlande, Gruppe A
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 20.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Champions League Qualifikation, 1. Runde
FC Valletta – F91 Dudelange
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 20.15 Uhr – MDR
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
Dynamo Dresden – Paris St. Germain
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – 20.25 Uhr – Sport 1
Fußball UEFA U19 Europameisterschaft der Frauen
Deutschland – England, Gruppe B
(Übertragung auch auf Sport 1+)
 
LIVE: Dienstag, 16.07.2019 – …

TV-Sport-Vorschau »

[8 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 09.07.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 09.07.2019

LIVE: Dienstag, 09.07.2019 – 12.00 Uhr – Eurosport
Radsport: 106. Tour de France 2019
4. Etappe: Reims – Nancy
 
LIVE: Dienstag, 09.07.2019 – 12.00 Uhr – ONE
Radsport: 106. Tour de France 2019
4. Etappe: Reims – Nancy
 
LIVE: Dienstag, 09.07.2019 – 13.45 Uhr – Sky Sport
Tennis: 132. Wimbledon Championships
All England Championships
Grand-Slam-Turnier – 1. & 2. Viertelfinale Damen
14:15 Simona Halep (ROU) – Shuai Zhang (CHN)
14:15 Alison Riske (USA) – Serena Williams (USA)
Liveticker: Tennis: 132. Wimbledon Championships
 
LIVE: Dienstag, 09.07.2019 – 14.00 Uhr – SRF 2
Tennis: 132. Wimbledon Championships
All England Championships
Grand-Slam-Turnier – Viertelfinale Damen
14:15 Simona Halep (ROU) – …

TV-Sport-Vorschau »

[1 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 02.07.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 02.07.2019

LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
Pittsburgh Pirates – Chicago Cubs
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 11.45 Uhr – Sky Sport
Tennis: 132. Wimbledon Championships
All England Championships
Grand-Slam-Turnier – Tag 2 – Runde 1
1. Runde der Herren am Dienstag
12:15 Nick Kyrgios (AUS) – Jordan Thompson (AUS)‘
12:15 Kei Nishikori (JPN) – Thiago Monteiro (BRA)
12:15 Federico Delbonis (ARG) – Daniel Evans (GBR)
12:15 Steve Johnson (USA) – Albert Ramos-Vinolas (ESP)
12:15 Marco Cecchinato (ITA) – Alex de Minaur (AUS)
12:15 James Ward (GBR) – Nikoloz Basilashvili (GEO)
14:15 Cristian Garin (CHI) – Andrey Rublev (RUS)
14:15 Gilles Simon (FRA) …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[1 Jul 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 02.07.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 02.07.2019

LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball Afrika-Cup 2019 in Ägypten
Guinea-Bissau – Ghana
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 18.30 Uhr – laola1.tv**
Fußball Vorbereitungsspiel Saison 2019/20
FK Austria Wien – SK Slavia Prag
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 20.15 Uhr – ZDF
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
1. Halbfinale in Lyon/Frankreich
England – USA
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 20.15 Uhr – ORF Sport
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
1. Halbfinale in Lyon/Frankreich
England – USA
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 20.40 Uhr – SRF 2
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
1. Halbfinale in Lyon/Frankreich
England – USA
 
LIVE: Dienstag, 02.07.2019 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Afrika-Cup …

TV-Sport-Vorschau »

[24 Jun 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 25.06.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 25.06.2019

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 00.30 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Bermuda – Nicaragua
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 01.00 Uhr – DAZN**
Fußball Copa America 2019 in Brasilien
Chile – Uruguay
Ecuador – Japan
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
New York Yankees – Toronto Blue Jays
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 02.00 Uhr – DAZN**
Basketball NBA
NBA Awards 2019  (MVP, Rookie of the Year usw.)
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 03.00 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Haiti – Costa Rica
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 08.00 Uhr – Sport 1
Europaspiele Minsk 2019
u.a. Finals Tischtennis & Straßenradrennen
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 …

TV Fußball Nachrichten, TV-Sport-Vorschau »

[24 Jun 2019 | Kommentare deaktiviert für Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 25.06.2019 | ]
Alle Fußball Live-Übertragungen des Tages: Dienstag, 25.06.2019

LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 00.30 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Bermuda – Nicaragua
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 01.00 Uhr – DAZN**
Fußball Copa America 2019 in Brasilien
Chile – Uruguay
Ecuador – Japan
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 03.00 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Haiti – Costa Rica
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 17.30 Uhr – ZDF
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
7. Achtelfinale in Frankreich
Italien – China
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 17.45 Uhr – ORF Sport
Fußball Weltmeisterschaft der Frauen
7. Achtelfinale in Frankreich
Italien – China
 
LIVE: Dienstag, 25.06.2019 – 18.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Vorbereitungsspiel, Saison 2019/20
SK Puntigamer Sturm Graz – FK …

TV-Sport-Vorschau »

[17 Jun 2019 | Kommentare deaktiviert für Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 18.06.2019 | ]
Das TV-Sport Tagesprogramm am Dienstag, 18.06.2019

LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 01.00 Uhr – DAZN**
Fußball Copa America 2019 in Brasilien
Japan – Chile
 
LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 01.00 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Curacao – El Salvador
 
LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 01.05 Uhr – DAZN**
Baseball MLB
New York Yankees -Tampa Bay Rays
 
LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 03.30 Uhr – DAZN**
Fußball CONCACAF Gold Cup 2019
Jamaika – Honduras
 
LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 11.55 Uhr – Sky Sport
Tennis: ATP Tour (500) – Gerry Weber Open
Tag 2 in Halle (Westfalen)
 
LIVE: Dienstag, 18.06.2019 – 12.00 Uhr – Eurosport
Tennis: ATP Tour (500) – Gerry Weber Open
Tag 2 in …